Налоговая требует возврата денег по военной ипотеке - что делать?

• г. Тамбов

Мы с мужем по военной ипотеке купили квартиру (взяли займ в АИЖК и оформили покупку), получали налоговый вычет, а теперь налоговая требует возвращения денег. На наш счет ежемесячно перечисляются деньги, которые мы переводим на погошение займа. Как нам быть? Придется ли делать возврат? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту - в части, равной накоплениям для жилищного обеспечения по этой программе.