Моя мать купила автомобиль, но после развода жена забрала его с доверенностью от матери. Как разрешить эту ситуацию?

• г. Волгоград

Была куплена машина в ПТС значится моя мать и большую часть денег давала она договор тоже на нее но машина еще с транзитными номерами. Дошли до развода с женой она имеет от мамы доверенность на право управления забрала машину и не говорит где она.

Подскажите как справится в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Ваша мама должна аннулировать доверенность, после этого после этого можно считать, что ваша супруга незаконно владеет чужим имуществом . И далее все вытекающие последствия: подаете в розыск и т.д.

Да, и советую не затягивать.