Развернутая консультация по заключению брака с гражданином Франции на территории РФ и действительности брака во Франции, с информацией о сроках выдачи ВНЖ и ПМЖ.

• г. Москва

Необходима развернутая консультация по вопросу заключения брака с гражданином Франции на территории РФ.

Будет ли действителен брак во Франции? Каковы сроки выдачи ВНЖ и в дальнейшем ПМЖ?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Ксения! Да брак будет действовать во франции, Сроки согласно законодательству франции, нужно будет подать заявление с документами.Удачи,обращайтесь

Вы можете обратиться ко мне по данному вопросу на платную консультацию.