Что делать, если банк подал на меня в суд и постановлено взыскание задолженности

• г. Ефремов

Банк (даже что то микрозайма) подал на меня в суд. до этого я платила постоянно. Потеряла работу и платить стало не чем. мне пришло судебное письмо, что суд постановил взыскать с меня задолженность. Что мне делать, если я только устроилась на работу. И как с меня буду взыскивать? И через какое время?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Дарья! Вы можете обжаловать решение суда, заложив в основание ненадлежащее уведомление, а следовательно было нарушено Ваше право на защиту и участие в судебном процессе. Рекомендую Вам очно обратиться к адвокату для составления жалобы и защиты Ваших прав и интересов.

Дарья, здравствуйте.

Во-первых, советую, срочно обратиться к юристам, т.к. если это судебный приказ, его нужно в течение 10 дней обжаловать. В противном случае, Вы будете вынуждены платить то, что могли бы не платить.

Мы можем проконсультировать Вас бесплатно 5-10 минут по тел. или скайп и подробнее порекомендовать стратегию выхода из ситуации.

Успехов!