Как оплатить долг по микрозайму после присланного судебного постановления - частями или полную сумму?

• г. Ефремов

Мне прислали судебное письмо с постановление, что с меня нужно взыскать деньги всторону микрозайма. Дело в том что я платила постоянно, но потом потеряла работу и платить не стала. Время для обжалования уже прошло. Как я могу оплачивать свой долг: частями (хоть по сто рублей) или полную сумму должна отдать? И в какой срок? Заранее, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В решении суда должно быть прописано какие суммы с Вас взыскали