Возможно ли отправить сотрудника в отпуск до 6 месяцев работы и сколько дней отпуска он получит?

• г. Ачинск

Может ли администрация отправить в первый отпуск ранее 6 месяцев работы, если да, то сколько дней отпуска предоставляется в этом случае.

Ответы на вопрос (2):

Теоретически, при Вашем согласии - может.

Отпуск, если не достигнуто иного соглашения - всегда полный.

Если есть договоренность между работником и работодателем, то в отпуск можно хоть на следующий день после приема на работу.