Каковы мои обязательства по кредиту, оформленному моим бывшим мужем до нашей свадьбы?

• г. Новокузнецк

До нашей свадьбы мой бывший муж оформил кредит и купил машину. Мы с ним в браке прожили 4 месяца и развелись. Сейчас (после нашего развода) мой бывший муж умер.

Вопрос: должна ли я рассчитываться по кредиту, который покойный оформил еще до нашей свадьбы?

Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (2):

Отвечать по долгам умершего должны только его наследники, принявшие наследство