Куда попадем, если комната, где мы прописаны, продадут?

• г. Санкт-Петербург

У меня такая проблема. Я со своим несовершеннолетним ребенком прописана и проживаю у бабушки в комнате., она как собственник ее сейчас продает. Куда выпишут нас? или мы останемся без регистрации. (бомжами), У меня жилья нет и зарегистрироваться не куда.

Ответы на вопрос (2):

"Выписать" - снять с регистрационного учета и выселить Вас могут только в судебном порядке...если имеются для этого основания, а из вопроса это не понятно...

чтобы ответить на вопрос правильно, необходимо знать на каком основании вы там проживаете и кто вас там зарегистрировал.