Проблемы с получением водительских прав после черепно-мозговой травмы - как решить и как наказать главного врача?

• г. Чита

Я проходила медицинскую комиссию на права, главный врач подруга моей любимой сотрудницы, с которой у меня тихая война из-под тяжка. Так вот глав. Врач написала что я не годна к управлению автомобилем так. как в 2008 году у меня была черепно-мозговая травма. Как мне получить права? И как наказать врача, она не только мне, от неё и другие страдают. Вот к примеру в путёвке мне отказала. По-сути лечить отказывает, а к управлению автомобилем не допускает.

Ответы на вопрос (2):

Если вы не годны, значит вы негодны, причем тут врач?

Что касается комиссии, не знаю как в Иркутске, но в СПБ, на каждом углу комиссию для получения ВУ можно пройти и стоит это все дело 1500р.

Ежели есть основания, что врач не компетентен, можете обратиься в суд, я бы очень хотел посмотреть как вы это планируете доказывать.