Отсутствие выплат пособия по уходу за ребенком - как обратиться и что делать

• г. Йошкар-Ола

В апреле 2013 года истек срок отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет, а пособие по уходу с января 2013 года так и не заплатили. Говорят что нет денег, все счета арестованы. Что мне делать, куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в прокуратуру, они среагировать должны сразу, арест счетов это проблема работодателя.

1. Писать претензию.

2. Обратиться в прокуратуру, чтобы провели проверку.

3. Писать иск в суд, пусть даже если у них и нет денег и они банкротятся, то вы встали в реестр кредиторов.