Нужно ли разрешение бывшего мужа на вывоз ребенка из Москвы в Республику Башкортостан?

• г. Москва

Нужно ли разрешение бывшего мужа на вывоз ребенка из Москвы в Республику Башкортостан?

Ответы на вопрос (2):

А где ребенок зарегистрирован? Если с одним из родителей в гости, то не нужно.

если ребенок едет с одним из родителей тогда согласие другого супруга не требуется.