Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении

• г. Таганрог

Посмотрите пожалуйста правильно ли составлена жалоба? В Таганрогский городской суд Ростовской области от Кравченко Александра Витальевича проживающего по адресу г.Таганрог, пер.Проездной, 4

ЖАЛОБА на постановление по делу об административном правонарушении

Постановлением Мирового судьи судебного участка №13 г.Таганрога Ростовской области Ерошенко Е.В. от «26» июня 2013 г. я признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного статья 12.2 часть 2 КоАП РФ и подвергнут административному взысканию в виде административного штрафа в размере 5000 рублей.

Считаю наложенное на меня взыскание необоснованным, так как сложилась такая ситуация. Я забирал машину с ремонта, и у меня не было возможности прикрепить передний государственный регистрационный знак на установленное место, т.к. на автомобиле отсутствовал бампер. Задний государственный регистрационный знак был установлен на предусмотренном месте. Передний государственный регистрационный знак был установлен за лобовым стеклом.

В связи с выше изложенным, а также в соответствии ст. 30.7 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях

ПРОШУ:

Отменить постановление Мирового судьи судебного участка №13 г.Таганрога Ростовской области Ерошенко Е.В. от «26» июня 2013 г. о признании меня виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного статья 12.2 часть 2 КоАП РФ и наложении административного взыскания в виде административного штрафа в размере 5000 рублей и переквалифицировать действия на ч.1 ст.12.2 КоАП РФ.

Приложение:

1. Копия постановления административного органа о наложении

взыскания.

2. Фотографии, подтверждающие выше изложенное.

05 июля 2013 г. А.В.приора

(подпись)

Ответы на вопрос (1):

Если коротко то да, только такую жалобу не удовлетворят тк, 1 нет ссылок на законодательство, почему не признавать вас не виновным,

2. Что мешало прекрепить бампер на усилитель бампера?

3. По фотография тоже не оч понятно, они были предоставлены в суде 1 инстанции. по фото можно определить что они сделаны в момент составления протокола об АПН?