Аргументация против вынесения административного штрафа по делу об административном правонарушении

• г. Нижний Новгород

30.10.2014 года мировым судьей судебного участка №7 Советского судебного района г.Н.Новгорода Нижегородской области Ивановой М.М., исполняющей обязанности мирового судьи судебного участка №4 Советского судебного района г.Н.Новгорода Нижегородской области по делу об административном правонарушении, предусмотренном статья 12.7 часть 2 Кодекса об административных правонарушениях РФ в отношении меня Иванова И.И., 22.08.1990 года рождения, проживающего по адресу: г.Н.Новгород, ул., д._, кв. _, было вынесено постановление по делу об административном правонарушении, которым я признан виновным в совершении административного правонарушения, а именно: ответственность за которое предусмотрена статья 12.7 часть 2 КоАП РФ, и назначено наказание в виде административного штрафа в размере 30 000 рублей. Считаю указанное постановление мирового судьи необоснованным и подлежащим отмене по следующим основаниям. Суд не учел то обстоятельство, что я в настоящий момент имею на иждивении малолетнего ребенка в возрасте полтора месяца, моя жена является не работающей и находится на заочном обучении в ННГУ им. Лобачевского, мы являемся малоимущей семьей, а так же имеется кредит (ежемесячный платеж которого составляет 6 881 р.), с учетом трудного нынешнего материального положения моей семьи мне не представляется возможным исполнить судебное решение суда и уплатить штраф в размере 30 000 рублей даже при отсрочке или рассрочки предусмотренной ст. 31.5 КоАП РФ, что может повлечь привлечение меня к административной ответственности по статья 20.25. часть 2 КоАП РФ.

Согласно ст.7 Конституции РФ в РФ обеспечивается государственная поддержка семьи, материнства, отцовства и детства. В соответствии со ст.3.1. КоАП РФ административное наказание не может иметь своей целью унижение человеческого достоинства физического лица, совершившего административное правонарушение, или причинение ему физических страданий, а также нанесение вреда деловой репутации юридического лица.

В связи с вышеизложенным, прошу с учетом моего материального положения, того что вину в совершенном правонарушении я признал полностью, раскаялся, судебное решение мирового судьи Ивановой М.М. изменить и назначить мне административное наказание в виде административного ареста, а не административного штрафа.

Что лишнее?, что можно убрать?, что можно добавить? Просьба помочь...

Ответы на вопрос (1):

Изучение документов, корректировка- возможна только за отдельную плату. Это - работа. И она должна быть оплачена