Влияние прописки несовершеннолетних детей на получение свидетельства о собственности на кооперативную квартиру и права плательщика пая

• г. Москва

Скажите пожалуйста, как влияет прописка несовершеннолетних детей при получении свидетельства о собственности на кооперативную квартиру? Пай был выплачен дедом несовершеннолетноего ребенка. Имеет ли право плательщик пая получить свидетельство без уведомления родителей несовершеннолетнего, прописанного в данной квартире?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Конечно имеет право получить документ.