После пожара, устроенного соседями-алкоголиками, возникает вопрос о возможности выселения их из квартиры

• г. Златоуст

Недавно соседи алкоголики устроили пожар в своей квартире, в результате пострадали несколько квартир (сгорела проводка, копоть в квартирах и в подъезде, потоп в квартирах ниже сгоревшей).

Можно ли за такое выселить их из квартиры, и как это сделать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если квартира приватизирована,то выселить нельзя ,только в судебном порядке взыскание причиненного ущерба.

Если квартира по соц.найму,пишите жалобы в администрацию района,муниципалитет.