Можно ли обязать сына выкупить половину общего пользования в 2-комнатной квартире долины 57 кв. м.

• г. Гатчина

У меня 3\4 квартиры, у сына мужа от первого брака (муж умер в 1995 году) 1\4 часть квартиры. Могу ли я его обязать выкупить 1\2 часть общего пользования? Квартира 2-х комнатная 57 кв. м.

Ответы на вопрос (2):

нет, не можете обязать выкупить ни часть общего пользования, ни вообще что-либо.

Нет не можете. у вас же большая част. Можете сами выкупить если получиться. Или определить порядок пользования