Нужно ли продлевать срок действия миграционной карты при изменении даты убытия из г. Москва?

• г. Москва

Здравствуй, я нахожусь в г.Москва, в миграционной карте указала что срок убытия 10 июля, регистрация тоже до 10, пришлось задержаться до 19 июля, регистрацию продлили до 20 июля. Нужно ли продливать срок действия миграционной карты?

Ответы на вопрос (1):

на этом основании нельзя.