Могу-ли я купив дом в деревне без документов, в дальнейшем оформить дом в собственность на себя?

• г. Боровичи

Могу-ли я купив дом в деревне без документов, в дальнейшем оформить дом в собственность на себя?

Ответы на вопрос (2):

вы сами ответили на свой вопрос: нет документов, нет возможности оформления права собственности

В любом случае оформление возможно только через предыдущего владельца. На такой шаг, можно идти только заранее зная весь механизм последующего оформления на себя. Например получение доверенности от старого хозяина и восстановление документов на него и лишь последующее оформление по сделке другого человека. Вы не сможете по доверенности продать самому себе.