Могу ли я купить дом без документов, но земля в собственности? В дальнейшем могу ли я оформить дом на себя? Спасибо!

• г. Омск

Могу ли я купить дом без документов, но земля в собственности? В дальнейшем могу ли я оформить дом на себя? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Евгений

не сможете купить, так как Росреестр потребует справку о том что на зем.участке отсутствуют строения

Нет, без свидетельства о праве собственности покупать дом нельзя.