Семья снята с очереди на улучшение жилых условий после смерти матери - справедливость решения?

• г. Санкт-Петербург

Сняли с очереди по улучш. Жил.условий. В семье было 4,но после смерти мамы осталось 3-е прописанных. Теперь по учетным нормам 17 м на чел. обеспеченности в коммун. Кв-ре.. Справедливо ли нас сняли, если 10 лет мы условия не улучшали. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Да, справедливо.

Здравствуйте,Нина!

Необходимо обязательно ознакомиться с решением администрации района о снятии с учета в качестве нуждающихся в предоставлении жилых помещениях.Если ответ незаконный,то необходимо оспаривать его в судебном порядке.

Если нужна помощь,обращайтесь.

Вопрос спорный. Обратитесь на очную консультацию с документами. После этого можно оценить судебную перспективу, полагаю, что необходимо обжаловать решение Администрации в суд. Срок для обжалования 3 месяца.