Как подать иск в суд на развод, если местонахождение супруга неизвестно и у него нет постоянной прописки?

• г. Москва

Как подать иск в суд на развод, если не известно где проживает супруга? У мужа нет постоянной прописки, только временная регистрация в Москве. Брак заключен в другом городе. Свидетельство о браке на руках у супруги. Детей нет, совместного имущества тоже нет. Известен адрес последней временной регистрации жены, но с учета она уже снялась. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Подавайте по последнему известному месту жительства супруги. Дубликат свидетельства о браке необходимо получить по месту регистрации брака.

подавайте иск мировому судье по последнему известному вам месту жительства жены

С уважением,Д.В.Любезнов

Надо подать иск о разводе по последнему известному месту жительства жены.