Как получить российское гражданство без льгот - сроки и необходимые шаги

• г. Коломна

Можно ли получить российское гражданство, если нет никаких льгот? Я гражданка киргизии, еду в россию, т.к. перевожусь в российский ВУЗ. и планирую остаться там на ПМЖ. Сколько времени уйдет на получение гражданства, и с чего следует начинать?!

Ответы на вопрос (1):

Для начала уясните для себя на каком основании Вы узаконите свое нахождение на территории РФ: квота, РВП. Ваша учеба на первом этапе не играет никакой роли. закончится учеба и Вы должны будете ехать домой.