Как облагаются алиментные обязанности при продаже недвижимости для покупки другой?

• г. Москва

Я хочу продать недвижимость для покупки другой. Будут ли,полученные средства с продажи, являться моим доходом, который облагается 25-ю %-тами моих алиментныхобязаностей на ребенка?.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

С суммы полученной от продажи недвижимости алименты на содержание несовершеннолетних детей не взыскиваются.