Можно ли вернуть деньги занятые родственником. Он оставил обычную расписку о занятой сумме и сроке возврата.

• г. Жуковский

Можно ли вернуть деньги занятые родственником. Он оставил обычную расписку о занятой сумме и сроке возврата.

Ответы на вопрос (1):

Разумеется, можно, поскольку степень родства не освобождает от исполнения обязанностей по возврату полученного займа.

С уважением