Требования к регистрации договора при покупке квартиры в строящемся доме с участием супруги

• г. Саратов

Купил квартиру в строищемся доме у застройщика. Предстоит регистрация договора в рег. палате. Мне говорят, что договор должен регистрироваться в долевой собственности с супругой или от неё нужно согласие заверенное нотариусом. Могу ли я, оформить договор на себя без долевой собственности и её согласия? У неё уже есть квартира, оформленная только на неё без моего долевого участия. Спасибо заренее, Дмитрий.

Ответы на вопрос (1):

оформить можете только на себя, но согласие потребуется