Могу ли я получить статус ветерана труда, не имея правительственных наград?

• г. Москва

Я пенсионерка, рабочий стаж 31,8 лет, из них 22 года я отработала на одном предприятии оборонной промышленности. Могу ли я получить статус ветерана труда, не имея правительственных наград? И что необходимо для этого сделать? Подскажите №... ФЗ о ветеранах, от какого года. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна Николаевна.

Фз №5-ФЗ от 12 января 1995г. с последующими редакциями и изм.(последняя ред. от 08.05.2005 №41-ФЗ. Комментарии к данному закону можно посмотреть здесь:idioma.ru

С уважением