Правомерность обременения моей собственности в качестве поручителя без уведомления

• г. Хабаровск

Являюсь поручителем. На недвижимость должника по решению суда наложено обременением. По постановлению суда наложено обременение и на мою собтвенность - квартиру, земельный участок. При этом уведомление мне не было сделано. Правомерно ли обременение моей собственности.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро!

Не видя договор не ясно. Если имущество Должника все покрывает, то надо обжаловать