Как оплачивать ежегодные дачные взносы за два соседних участка - отдельно или за общую площадь?

• г. Ульяновск

У меня в собственности два дачных участка по 4 сотки под номерами 126 и 127 (участки рядом, всего 8 соток). Мне не понятно, как оплачивать ежегодные дачные взносы: по отдельности за каждый участок или за один общий 8 соток. Можно ли считать, что это один общий участок 8 соток и оплачивать ежегодный взнос как бы за один участок, а не по отдельности за каждый?

Ответы на вопрос (1):

Алексей,добрый вечер! Если у Вас 2 свидетельства о государственной регистрации права на земельные участки в отдельности,то и по отдельности должны платить, а не за один земельный участок.....