Как вернуть деньги и расторгнуть предварительный договор с автосалоном без заключения основного договора?

• г. Костомукша

Я - покупатель, заключила предварительный договор купли продажи с автосалоном, проплатила всю стоимость автомобиля, срок доставки автомобиля истек 30 июня, основной договор продавец со мной не заключил, я хочу вернуть свои деньги и расторгнуть предварительный договор. Имею ли я право взыскать через суд проценты за использование денежных средств и пеню за то, что они не выполнили условия предварительного договора, если да, то в каких размерах.. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Наталья, здравствуйте.

Что бы ответить Вам на эти юридические вопросы объективно, необходимо юристу ознакомиться с указанным предварительным договором купли-продажи ТС.

Удачи Вам.