Как снять арест с земельного участка при наличии махинаций продавца

• г. Краснодар

У меня следующая ситуация. Купил земельный участок в марте 2013 в Краснодаре, оформил все документы (регистрация), а июле на этот участок был наложен арест. Я являюсь добросовестным покупателем. Арест наложили на из-за махинаций с землей продавцом. Я покупал, тоже у добросовестного покупателя, а тот у которого я покупал, купил у человека на которого завели уголовное дело по ст. 159 УК РФ, как мне снять арест в данной ситуации, хотелось бы начать побыстрее строительство.

Ответы на вопрос (1):

На данный момент есть только одна возможность это обжаловать постановление следователя о наложении ареста в судебном порядке в соответствии со ст. 125 УПК РФ.