Реорганизация в случае смены адреса работодателя - права и обязанности сотрудника

• г. Тимашевск

Если работодатель меняет адрес (переезжает из станицы в город-это нотариус, округ у нее остается тот же меняется адрес, зоны, увеличивается зона обслуживания) имеет ли она право заставлять меня идти работать в город если я не хочу (за ту же зарплату + компенсация дороги) считается ли это реорганизацией и если я не хочу как мне лучше поступить и что мне должен работодатель в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! При отказе работника от переезда вместе с работодателем на другую местность(ст.72 1 ТК РФ) трудовой договор расторгается по основаниям п.9 ст.77 ТК РФ. При этом ни какие компенсации работнику не положены. Всего доброго!