Каковы права наследования в случае отсутствия завещания и наличия отказной от имущества тети дочери и ухаживающего мужа?

• г. Альметьевск

Несколько месяцев я ухаживал за мужем (дядя) моей родной тети (она умерла год назад). У тети есть дочь, которая проживает в Узбекистане. После смерти своей матери, она написала отказную от имущества, заверенную у нотариуса. Дядя хотел завещать свое имущество мне (дом, участок), т.к. детей у него нет, сам он уроженец Узбекистана. Мы оформляли все необходимые документы, были у нотариуса.

Официальная бумага должна была быть готова через неделю, но к сожалению, дядя скончался. Завещания он не оставил. Подскажите пожалуйста, имею ли я право на это имущество, ведь ухаживал за ним я. Похороны и поминки были организованы мной соответственно. Какое право имеет дочь моей тети, если она написала отказную.

Ответы на вопрос (1):

были у нотариуса, с какой целью, неужели дядя не мог написать тогда на Вас завещание? и какие документы готовили? что за официальная бумага, которая готовится целую неделю? в данном случае, если только докажите, что вы находились у него на иждивении