Отец ребенка - солдат-срочник - возможно ли зарегистрироваться на беременности без его присутствия?

• г. Юрга

Я на 3 месяце беременности, отец ребенка, солдат срочник, домой его не отпускают чтобы нам зарегистрироваться, можно ли зарегистрироваться без жениха?

Ответы на вопрос (2):

Елена,

Можно ли заригистрировать брак без жениха

До такого ещё никто до Вас , не додумался, -НЕЛЬЗЯ.

Лена, можно поехать к жениху в военную часть и там попросить разрешение у командира зарегистрировать брак - справку о беременности привезите с собой - уговаривайте командира - скажите, что ходите, чтобы ребенок родился в браке