Как исключить алкоголиков из регистрации в квартире и избежать платежей за них?

• г. Санкт-Петербург

Ситуация такая: бабушка составила договор купли-продажи квартиры с внучкой, бабушка продала, внучка купила. Внучкины родители, отказались от покупки квартиры. Они алкоголики. Сейчас зарегистрированы в квартире трое: родители и внучка (бабушка умерла). Эта внучка ни дня не жила с родителями, потому что они алкоголики. А родители живут в квартире и имеют большой долг по кварплате. Как выписать родителей из квартиры чтобы не платить за них?

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

подать в суд исковое заявление о снятии с регучета, выселении, но платить собственнику придется за содержание дома и отопление.

Выписать можно через суд в связи со сменой собственника.