Спор о договоре ренты с пожизненным содержанием между мужем и бабушкой - право на согласие и оспаривание

• г. Воронеж

Если муж заключил со своей бабушкой договор ренты с пожизненным содержанием до нашего брака, то теперь, в браке, я не согласна на заключение им такого договора и выполнения условий договора, в части касающихся выплат, полного содержания, т.к. все финансовые средства на все это идут из нашего общего семейного бюджета. Меня ведь никто не спрашивал о согласии, так почему муж должен тратить деньги на содержание бабушки, которой я неугодна с первого дня нашей семейной жизни. Мне и ненужен бабушкин дом, который передан мужу по данному договору. Что же, неужели не нужно сейчас мое согласие, и я никак не смогу оспорить данный договор, ведь на реализацию данной ренты идут наши общие расходы?

Заранее, спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Нет, не можете.