Проблемы с получением расчета от ИП после увольнения - что делать?

• г. Балаково

Я уволился от ИП 3 июня, расчёт сразу не дали сказали подождать неделю, потом начались завтраки, а вот сегодня сказали что вообще больше не собираются со мной разговаривать, сказали мол трудовую отдали и знать не знаем. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Обращайтесь в трудовую инспекцию и прокуратуру. Излагайте суть вопроса. думаю, что сможете обойтись без суда. Если реакции не последует, то в течении месяца с момента увольнения подайте иск в суд.