Когда можно продать квартиру без оплаты НДФЛ при наличии договора участия в долевом строительстве и свидетельства о госрегистрации права?

• г. Стерлитамак

Купили квартиру в новостройке 6 декабря 2010 г, имеется договор об участии в долевом строительстве от 6.12.2010. начали жить с января 2011. а свидетельство о гос регистрации права получили только 18 мая 2012 г. Когда мы сможем продать квартиру, чтобы не платить НДФЛ?

Ответы на вопрос (1):

В 2015 году после 18 мая