Определение долевой собственности в квартире, приватизированной в совместной собственности

• г. Москва

В квартире, приватизированной в совместной собственности, проживают и прописаны три человека. Какие мероприятия надо провести, чтобы определить долевую собственность?

Ответы на вопрос (3):

заключить соглашение о долях и зарегистрировать его в Росреестре

Составьте соглашение об определении долей и зарегистрируйте право собственности.

Обращайтесь.

Необходимо заключить соглашение об определении долей. Можем помочь