Как перевести дом на себя без участия брата и сестры, если нет завещания и уже прошло 7 лет после смерти мамы?

• г. Грайворон

У меня такая проблема. Я хочу перевести дом своей мамы на себя, но не знаю как это сделать. Завещания нет. Моя мама умерла 7 лет назад. Детей вместе со мной четверо (брат,2 сестры и я).После смерти мамы в её доме никто не живет уже 7 лет, но там прописан брат и его 2 детей. Я не знаю где живет брат, мы не общаемся. И одна сестра живет на Украине. Как мне перевести дом на себя и что для этого нужно делать. Возможно ли перевести его без их участия.

Ответы на вопрос (1):

"Перевести" - нельзя . Можно установить в судебном порядке право собственности на дом в порядке наследования . Готовы оказать Вам помощь в этом