Проблемы с оформлением кадастрового паспорта на унаследованную комнату в трехкомнатной квартире

• г. Невинномысск

У меня такая ситуация, умер отец, оставив в наследство комнату в трехкомнатной квартире, квартира с подселением, в наследство я вступила документов не было на комнату я сделала все, а вот когда запрос сделала на кадастровый паспорт его не оказалось, пришла выписка что нет его на комнату, а на те две другого хозяина есть, в бти сказали придти с этим хозяином тех комнат и написать заявление на план, но не факт что его одобрят, мы пришли вместе и в итоге 3 техника нам час в три горла говорили что не знают что с нами делать т.к у нас места пользования общие и что с этим делать они не знают, а как же тогда мне оформить то,как сделать кадастровый паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к юристу в своем городе с имеющимися документами, возможно у вас с соседом общедолевая собственность на квартиру, а места общего пользования находятся в общем пользовании. И кадастровом паспорте должны быть отражены все помещения квартиры и жилые и нежилые