19 промили, что мне за это грозит?

• г. Валуйки

Если меня остановили с остаточным запахом перегара и показало 0.19 промили.

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от того , когда вы совершили это правонарушение . Если до вступления закона (об изменении минимального содержания алкоголя в крови) - то лишение прав . Если после - то ни какого. Если протокол составлен до вступления в силу названного закона , а на момент рассмотрения дела в суде закон уже вступил в силу - то производство по делу подлежит прекращению . Точные рекомендации Вам можно дать после изучения протокола .Можете направить нам сканированное изображение протокола для анализа (адреса почты - на сайте маняшин.рф)