Процедура выселения из неприватизированной квартиры - что делать с нежелательным жильцом?

• г. Березники

Как можно выселить из не приватизированной квартиры человек который не проживает в ней 4 года, за прописку не платит, нигде не работает, ведёт аморальный образ жизни.

Ответы на вопрос (1):

Выйти в суд с иском о признании утратившим право пользования жилья