Как выселить запойного алкоголика-дольщика из приватизированной квартиры?

• г. Омск

В трех комнатной приватизированной квартире прописано 4 человека, у каждого из них 1/4 доля. Один из дольщиков запойный алкоголик (отец). Нигде не работает ведет асоциальный образ жизни, постоянно портит домашнее имущество. С матерью в разводе с 1999 г. Алименты не платил. Безработный. Вопрос в следующем - каким образом можно выселить такого дольщика из квартиры?

Ответы на вопрос (1):

никак Вы его выселить не сможете, он такой же собственник, как и все остальные.