Как снять автомобиль с учета в ГИБДД без предоставления транспортного средства при его оставлении за границей и установки местных номеров

• г. Москва

На автомобиле выехал за границу. Теперь решил его оставить там, а также повесить местные номера. Как можно снять автомобиль с учета в ГИБДД без предоставления ТС?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Без представления ТС запрещено.Удачи.Обращайтесь