Можно ли снять грузовой автомобиль с учета в ГИБДД без предоставления его в ГИБДД по причине его поломки.

• г. Москва

Можно ли снять грузовой автомобиль с учета в ГИБДД без предоставления его в ГИБДД по причине его поломки.

Ответы на вопрос (2):

Можно конечно, так как инспектор имеет право осмотреть машину и в месте хранения.

На основании какого документа инспектор имеет право осмотреть авто в месте хранения?

(наши доблестные инспектора говорят обратное)