Последствия неуплаты кредитов и связи с букмекерской компанией - возможное увольнение и ответственность перед банками

• г. Воскресенск

Мой муж хорошо получал брал кредиты на свои дела потом он связался с букмекерской компанией! Набрал кредитов около 3 млн и проиграл на работе начались проблемы вообщем он увольняется! Что будет со стороны банков за неуплату его могут посадить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Посадить вряд ли. Будет решение суда, а далее взыскание, если есть имущество оно пойдет на реализацию, если нет,то долг будет висеть.

Мария, при определённых действиях долг можно уменьшить, сроки выплат увеличить. Если необходима помощь в решении данного вопроса обращайтесь по телефону 8 (495) 784-49-42.