Ответ суду на апелляционную жалобу обвиняемого по ст. 105, ч. 2 за убийство с особой жестокостью, просит ст. 108 (самооборона) - отсутствие следов агрессии со стороны потерпевшего.

• г. Златоуст

Что указать в ответе суду на апелляционную жалобу обвиняемого по ст. 105, ч. 2 за убийство с особой жестокостью (20 ножевых ранений различных), который просит ст. 108 (самооборона). На самом-ни одной царапины, ни синяка.

Заранее очень благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена!

Обращайтесь с имеющимися документами к адвокату. Необходимо изучать обстоятельства дела. В рамках заочной консультации ответить на поставленный вопрос не представляется возможным.