Возможность переадресации или вручения заказного письма другим лицам

• г. Москва

На адрес моей постоянной регистрации пришло заказное письмо, я сейчас временно нахожусь в другом городе... Может ли кто-то из родственников забрать это письмо (по доверенности)? Или же как-то сделать так чтобы письмо переслали на адрес моего фактического проживания?

Ответы на вопрос (1):

По доверенности (которая может быть заверена помимо нотариуса Вашим руководством по месту Вашей работы или жительства) может забрать родственник. А переадресацию к сожалению Почта Росии не делает