Возможно ли открыть организацию/ИП в сфере юридических услуг без юридического образования?

• г. Тюмень

Я хочу открыть организацию или же ИП для оказания юридических услуг (например: адвокатура, и т.д.) сам учусь на юриста 2 курс, возможно ли это без юр. образование?

Ответы на вопрос (2):

Как вы хотите оказывать юридические услуги не имея соответствующей квалификации?Теоретически это конечно возможно,но уведомляйте своих клиентов что они пришли на прием к студенту не имеющему юр.квалификации.

Добрый день. Этим Вы закон точно не нарушите. Но вот пойдет ли бизнес, другой вопрос.