Как составить правильную справку из больницы для комиссии в армию - рекомендации для людей с шрамом после операции на голове.
199₽ VIP

• г. Салехард

Как должна быть составлена справка из больницы, чтобы комиссовали из армии? В 2002 году была сделана операция на голове: стрепто-стафилодермия (золотистый ставилоккок). Сейчас шрам на макушке и сзади площадью около 20 см 2. кожа очень тонкая, волосы не растут, шрам травмируется противогазом и шлемом. Что должны написать в справке, чтобы комиссовали?

Ответы на вопрос (1):

Юлиан, для начала необходимо с жалобами обратиться в медсанчасть Вашей части, чтобы было отражено в амбулаторной карте состояние здоровья. После неоднократных обращений Вас обязаны направить в военно-врачебную комиссию. По заключению ВВК будет решен вопрос об увольнении из рядов РА. Медицинскую формулировку причины увольнения не могу дать, т.к. данный сайт собирает юристов, а не медиков.